Кадровый отбор при приеме на работу

Доказано: при прохождении собеседования при приеме на работу подавляющее большинство кандидатов пытаются скрыть свои слабые стороны, заострив внимание потенциального работодателя лишь на сильных сторонах своей личности.

Если эта особенность является вполне естественной для каждого человека, то откровенную ложь никогда не оценит ни один серьезный работодатель. Если соискатель приписывает себе придуманные заслуги, всеми силами пытается скрыть неблаговидные факты своей биографии, полиграф обязательно это выявит.

С помощью детектора лжи можно определить:

  • Достоверную или недостоверную информацию указал соискатель в своей анкете;
  • Подлинные ли документы он вам предоставил;
  • Вредные привычки, серьезные психические отклонения, проблемы со здоровьем (гепатит, эпилепсия, и т.д.) соискателя вакансии;
  • Возможную склонность человека к обману и воровству;
  • Его прошлое: преступления и конфликты с работодателем и коллективом на прошлых местах работы;
  • Степень заинтересованности соискателя в получении должности, истинные причины, по которым он хочет работать именно в вашей компании;
  • Его мотивацию и моральный облик.

Помимо всего прочего, полиграф раскроет перед вами реальные сильные и слабые стороны личности соискателя, а также факты биографии, которые он хотел бы от вас при приеме на работу скрыть.

И Вы, и мы заинтересованы в том, чтобы в числе ее сотрудников числились настоящие профессионалы своего дела, надежные и честные люди, в прошлом не имеющие проблем с правосудием. К каким бы способам при проведении собеседований вы не прибегали, самые верные результаты покажет лишь полиграф.

Специалисты нашей компании осуществляют работу с кандидатами при приеме на работу по особой проверенной методике. Звоните нам по телефону +7 (4742) 37-85-96, с помощью полиграфа мы поможем вам выбрать по-настоящему достойного сотрудника!